One Dash - софт для Telegram | Регер/Спамер/Парсер/Инвайтер

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SanchezRick, 30.12.2019.

1. AmexAmex

AmexAmex

Статус:
    Оффлайн
    Привет. Категорически не рекомендую пользоваться услугами данного сервиса. Владельцы его не хотят вам помочь. Они хотят только продать вам софт и взять деньги. Не какой помощи вы не дождетесь. Забудьте про настройке в тимке. Это услуга платная 1000 рублей. Софт за 1700 купи один, за 5к второй. И еще дай 1000 за настройку. У них прям на сайте все написано. Плюс авторизация убитая. И какой бы вы страны номера не пихали аки будут слать 1 смс и дохнуть. Будите возникать вас кинут в ЧС. Софт достаточно сложный в настройках по крайней мере по реге акков. Я как пользователь, которому писали на заказ проекты на кипере в свое время и бруты на разные сервисы знаком с принципом работы. А любой чел который тупо трафик лил с фб или других соц сетей не поймет. Какие покупать прокси че куда сувать и.т.д. А ему никто не поможет. А даже если вы разберетесь как и я сольете на регу аков 3000 рублей А по факту они отпрвят по сообщению. Будите удивлены. Так как тогда их софт бесполезен. У людей имеющий приватные авторизации 1 сообщение стоит 1.30. А у меня купившего ваш софт выходит номер 1.20 + каптча + на мыльники + на прокси. И в сумме выходит даже дешеле заказать рассылку. По этому ребят не ведитесь!

Последнее редактирование: 15.11.2020
  2. Termitok

Termitok

Статус:
    Оффлайн
    Отличная софтина, с отличным потенциалом, работу выполняет молниеносно, многопоточность зверски быстрая, до этого пользовался другими софтинами и они меня совсем не радовали.

Из плюсов:
    Хочу отметить хорошую поддержку разраба, объясняет все довольно доходчиво.
    Любые свои задачи софтина выполняет на ура.
    Отменный авторегистратор, а если вам лень, то свой магазин качественных акков, с валидом 95%
    У софтины одни только плюсы, я настоятельно рекомендую к покупке!

Из минусов:
    Он тут только 1,что вам скорее всего придется спрашивать какие-то интересующие вас мелкие вопросы по софту - у разраба, но скорее это и плюс, так как я уже писал, разраб отвечает вполне доходчиво.

Вообщем еще раз порекомендую к покупке

Софт пушка

SanchezRick нравится это.
  3. SanchezRick

SanchezRick

Статус:
    Онлайн